|
Праздники!!!
|
|
|
|
| Fenix_113 | Дата: Понедельник, 25.08.2008, 17:48 | Сообщение # 2 |
|
зеленый
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Присоединяюсь к поздравлению,всего хорошего тебе!!
|
| |
|
|
| Maksimka | Дата: Вторник, 26.08.2008, 01:23 | Сообщение # 3 |
 Дацент
Группа: Воры в законе
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Спс пацаны,тока мусора пидорасы меня сеня цепанули суки ебучие
Чайка пузатая
|
| |
|
|
| Lancer | Дата: Вторник, 26.08.2008, 22:32 | Сообщение # 4 |
 сапляк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| извини братан чють не забыл с денюхой тебя!!!!!!!!!!!!!!
Lancer
|
| |
|
|
| bouman | Дата: Среда, 27.08.2008, 14:08 | Сообщение # 5 |
 зеленый
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
| Поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю всего самого хорошего, здоровья и благососояния. Купи наконец себе лицуху или скинься на пару с мишленом на 1 диск.
сегодня опять у меня не расскрылся парашют ... о-о-е-е-е!
|
| |
|
|
| Maksimka | Дата: Вторник, 16.09.2008, 00:23 | Сообщение # 6 |
 Дацент
Группа: Воры в законе
Сообщений: 49
Статус: Offline
| Фауст с денюхай тебя братан!!!!
Чайка пузатая
|
| |
|
|
| Fenix_113 | Дата: Вторник, 16.09.2008, 16:48 | Сообщение # 7 |
|
зеленый
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
| с днем рождения Фауст,всего хорошего тебе!!!
|
| |
|
|
| Lancer | Дата: Вторник, 16.09.2008, 19:47 | Сообщение # 8 |
 сапляк
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| С ДЕНЮХОЙ и всего всего
Lancer
|
| |
|
|