Наши больше внимания игре уделяют а не общению, оболтусы , только одни фраги на уме , Скоро народ за компьютером будет спички вставлять себе в глаза и играть круглосуточно ....
Думаю что людям просто лень сюда зайти.
сегодня опять у меня не расскрылся парашют ... о-о-е-е-е!